Апельсиновые палочки Kalipso 11 см 50 шт
Код товара:
109197
Нет в наличии
15 грн.
7 грн.
115 грн.
94 грн.
300 грн.
190 грн.
130 грн.
120 грн.
Тип товара | Апельсиновые палочки |
---|---|
Производитель | Kalipso |
Страна бренда | Китай |
Апельсиновые палочки стали важным инструментом в маникюре. Получили своё название из-за материала, из которого изготовлены. Древесина апельсинового дерева мягкой, но плотной структуры, поэтому палочки не расслаиваются и не царапают ногтевую пластину. Этот материал обладает антисептическим свойством. Палочки отлично впитывают влагу и плохо поддаются дезинфекции, поэтому нужно при каждой процедуре использовать новую палочку.
Использование апельсиновой палочки.
1.Очищение ногтей. Очистка внутренней поверхности свободного края ногтя. Не забывайте чаще менять апельсиновые палочки при этой процедуре.
2. Отодвигание кутикулы. При европейском маникюре кутикула не обрезается, а лишь осторожно отодвигается с ногтевой пластины. После ванночки для ногтей, после нанесения специального средства по уходу за кутикулой можно отодвинуть кутикулу с помощью отодвигайте кутикулу тупым концом апельсиновой палочки. Апельсиновая палочка не повредит кутикулу, не занесет инфекцию и поможет избежать появления заусенец и воспаления.
3. Удаление кутикулы. Хорошо размягченную ороговевшую кожу острым концом легко можно удалить.
4. Использование при декорировании ногтя. Апельсиновой палочкой очень удобно наносить различные мелкие элементы при аппликации на ногти. Можно и для росписи по ногтю лаком.