Характеристики товара
Автобронзант-мусс St.Moriz Fast Tan Mousse для экспресс загара 200 мл
Тип товара |
Автобронзант |
Производитель |
St.Moriz |
Страна бренда |
Великобритания |
Назначение |
Для автозагара |
Объем |
200 мл |
Автобронзант-мусс St.Moriz Fast Tan Mousse - мусс для быстрого автозагара, незаменимый продукт для тех, кто не любит ждать. Автозагар содержит 100% натуральный дигидроксиацетон (DHA). Активный компонент взаимодействует с аминокислотами верхнего слоя и изменяет оттенок кожи на золотистый и загорелый. Витамин Е и оливковое молочко дополнительно увлажняют и питают кожу.
Благодаря умной формуле, степень загара легко контролируется с помощью 3 адаптируемых оттенков:
⦁ легкое сияние загара появится всего за 1 час
⦁ среднее золотистое сияние — через 2 часа
⦁ более глубокий и темный бронзовый загар — через 3 часа.
Мусс Fast Tan Mousse также имеет контрольный цвет, благодаря чему очень легко увидеть, куда вы его нанесли, а быстросохнущая формула означает, что у вас есть больше времени, чтобы заняться своими делами.
Преимущества продукта:
⦁ Автобронзант обладает воздушной консистенцией мусса, наносить его одно удовольствие.
⦁ Смываемая коричневая тонировка обеспечивает легкий контроль равномерности нанесения средства.
⦁ Продукт не оставляет полос, разводов и оранжевых пятен.
⦁ Загар держится до 5 дней.
⦁ Сбалансированный комплекс активных компонентов дополнительно увлажняет и питает кожу.
Способ применения автозагара: Перед применением сделайте пилинг кожи не менее чем за 24 часа до процедуры. Нанесите на рукавицу или перчатку с аппликатором и хорошо растушуйте круговыми движениями по телу и лицу. При нанесении сгибайте колени и локти, чтобы избежать разводов. Дождитесь полного впитывания средства, после оденьтесь. Кожа мгновенно приобретает легкое сияние. Через 1-3 часа смойте автозагар, избегая мыла, гелей для душа или шампуня. Во время проявления избегайте контакта с водой, потоотделением или нанесением на кожу других продуктов.