Характеристики товара
Маникюрный набор SPL 77201BK Олива хуго
Производитель |
SPL |
Страна бренда |
Германия |
Футляр |
Кошельки |
Материал футляра |
Кожзаменитель |
Тип защелки |
Молния |
Количество инструментов |
7 |
Заточка |
Ручная |
Пол |
Женский |
Цвет |
Зеленый |
Маникюрный набор SPL 77201BK Олива хуго - замечательный маникюрный набор от известного немецкого бренда включает все необходимые принадлежности, с помощью который вы быстро приведете в порядок кутикулу и ноготки, придав им необходимую длину и форму.
В практичном комплекте представлены семь предметов: пилочка, ножницы для кутикулы, пинцет скошенный, книпсер, V-образный триммер для обрезания кутикулы, кусачки для обрезания кожи (кутикулы), расческа для волос.
Стильный футляр из прочного материала — идеальный вариант для путешествий и командировок, а также для грамотной организации пространства.
Основные характеристики:
- В маникюрный набор входит пилочка, с помощью которой можно скорректировать длину и форму ногтей.
- Ножницы для кутилы, V-образный триммер и кусачки позволят быстро и безболезненно избавиться от кожистого валика вокруг ногтевой пластины.
- Книпсер будет особенно полезен для ломких и расслаивающихся ногтей, так как этот инструмент срезает ногтевую пластину под углом 90 градусов, что уберегает ноготь от деформации.
- Инструменты можно стерилизовать и дезинфицировать химическими средствами.
- Все инструменты, кроме пилки, изготовлены из прочной нержавеющей хирургической стали и заточены вручную.
- Ручная заточка и тщательная полировка — гарантия того, что все предметы прослужат в течение длительного времени.
- Серебристая поверхность красиво выглядит, а полировка придает ей блеск.
- Футляр набора изготовлен из прочной искусственной кожи, которая не требует сложного ухода.