Шампунь Sergilac против перхоти 500 мл
Код товара:
110326
Нет в наличии
29 грн.
26 грн.
38 грн.
35 грн.
Производитель | Sergilac |
---|---|
Страна бренда | Испания |
Классификация | Профессиональная |
Тип ухода | Восстановление волос, Для блеска волос, Для объема, Питание волос, Укрепление волос |
Тип волос | Жирные волосы, Смешанные волосы |
Объем | 500 мл |
Проблема | Выпадение волос, Перхоть, Тонкие волосы |
Безсульфатный шампунь против перхоти. Регулирует, уменьшает и контролирует излишнюю жирность и наличие перхоти. Придает объем. Не содержит сульфатов, парабенов, силиконов, солей, минеральных масел, красителей и аллергенов.
Активные ингредиенты:
Экстракт лопуха: улучшает рост волос и укрепления по всей длине до самых кончиков.Эффективно устраняет сухость и ломкость волос, избавит от перхоти, возвращает волосам эластичность, придает им объем и живой блеск.
Экстракт грейпфрута: помогает справиться с перхотью, зудом и ломкостью волос. Экстракт полезен для кожи головы, нормализует водно-солевой баланс, улучшает микроциркуляцию и обмен веществ кожи головы. Нормализует работу сальных желез.
Способ применения: нанести на влажные волосы, вспенить и тщательно смыть водой. При необходимости повтрить процедуру.