Утюжок для волос Ga.Ma P21.ELEGANCE.DGT Elegance Digital
Код товара:
004442
Нет в наличии
2 372 грн.
2 222 грн.
2 601 грн.
2 438 грн.
2 427 грн.
2 320 грн.
Тип товара | Утюжок-стандарт |
---|---|
Производитель | Ga.Ma |
Страна бренда | Италия |
Тип утюжка | Утюжок-стандарт |
Тип питания | От сети |
Покрытие пластин | Турмалиновое |
Размер пластин | 25 x 120 мм |
Температура нагрева | 150 - 230 ˚С |
Ионизация | Нет |
Лазерная ионизация | Нет |
Терморегулятор | Есть |
Плавающие пластины | Есть |
Цифровой дисплей | Есть |
Автоматическое отключение | Есть |
Мощность | 46 Вт |
Цвет | Красный |
Длина провода | 3 м |
Вес | 240 г |
Страна производства | Китай |
Утюжок для волос Ga.Ma Elegance DGT имеет две ключевые особенности – это удобство и элегантность. Модель выполнена в чрезвычайно тонком стильном корпусе и имеет легкий вес. Утюжок Elegance DGT станет для Вас отличным помощником в работе со стильным и ультратонким дизайном.
Выпрямитель имеет хорошую функциональность. Прежде всего, это система плавающих пластин, покрытых турмалином. Несомненно, использование такого утюжка принесет Вам только радость, поскольку с каждым проходом по волосам они будут становиться мягкими и послушными. Длина пластин 12 см, что позволит выравнивать густые и объемные пряди намного быстрее и легче. Модель Elegance DGT имеет электронную систему регулировки температуры нагрева пластин с шагом в 20°C - от 130°C до 230°C и позволяет охватывать любой тип волос. Такой выпрямитель несомненно станет шикарным помощником в работе.
Ga.Ma Elegance DGT имеет автоматическую систему отключения питания после 60 минут работы. Так же модель имеет автоматическое переключение питания от 110 до 240 В, что позволит ее использовать в любой стране мира.
Особенности модели Elegance P21.ELEGANCE.DGT: